Главная » Игры » Экшен »
Теневой истребитель

Теневой истребитель

5
рейтинг
+10
Версия: 1.50.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2023 21:00
Довольно увлекательная экшен игра.
Скриншоты Видеообзор
Теневой истребитель Теневой истребитель Теневой истребитель Теневой истребитель
Описание:

Скачать Теневой истребитель на андроид, люди пытаются жить в мире, но постоянно попадаются скрытые угрозы, которые мешают во всех отношениях.

Это конечно же темные силы, когда появляются злые драконы, ужасные зомби или другие твари. В конечном итоге именно они точно знают, как разрушить этот мир и посеять хаос. Вы станете настоящим теневым героем, который имеет невероятную силу и может бороться против тьмы.

Вам предстоит вступить в противостояния с различными монстрами, чтобы навести порядок в этом огромном мире. У вас есть хорошее оружие и его достаточно много, а также домашние животные, которые в тяжелую минуту обязательно вас поддержат.

Большое количество персонажей, которые будут бороться за мир на земле. Множество уровней и конечно же опыта, это поможет вам продвинуться дальше, стать сильнее и поиграть на самых трудных уровнях сложности. Наберите много очков, побольше золота и других драгоценных металлов.

Этим вы сможете увеличить свою силу, бороться против драконов и уничтожать каждого из них. Здесь есть боссы, с ними точно будет сложно справиться. Мы уверены, даже в этом случае вы найдете правильный выход и уничтожите их всех.

Скачать Теневой истребитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.39 Mb) Теневой истребитель 1.50.1 Скачано: 6 45.39 Mb 5-08-2023, 20:57
Комментарии к Теневой истребитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*