Главная » Игры » Экшен »
Mortal Battle: Смертная битва - файтинги

Mortal Battle: Смертная битва - файтинги

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2020 21:20
Настоящая смертельная битва ждет каждого игрока.
Скриншоты
Mortal Battle: Смертная битва - файтинги Mortal Battle: Смертная битва - файтинги Mortal Battle: Смертная битва - файтинги Mortal Battle: Смертная битва - файтинги
Описание:

Скачать Mortal Battle: Смертная битва – файтинги на андроид, один из самых крутых ролевых проектов, а также многопользовательских игр.

Прекрасная смесь РПГ, а также настоящих и полностью классических файтингов. Здесь замешано все, экшен, аркада, файтинг и просто игра сражений. В любой из этих битв вы столкнетесь с самыми сильными врагами, бойцами, монстрами, зомби и даже черным драконом. Каждое противостояния даст вам реальный опыт, а вы станете героем, который будет биться со своими врагами. Защищайте этот безумный мир, сражайтесь с темными силами и становитесь сильнее. Вас ждет довольно серьезные персонажи, качественные враги, а также все то, что вы сможете испытать в каждой своей битве.

Кроме этого вы сможете вооружить своего героя самым разным оружием, чтобы увеличить силу уничтожения врагов. Не стоит ничего бояться, надо сделать все возможное, чтобы выиграть каждую свою битву, получить ценные подарки, алмазы и драгоценные металлы. Испытайте все свои способности, воплощайте безумные решения в лучших поединках и получайте шикарные бонусы. Приятная графика, много интересных возможностей для каждого героя и самые безумные противостояния.

Скачать Mortal Battle: Смертная битва - файтинги на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.14 Mb) Mortal Battle: Смертная битва - файтинги 1.8.1 Скачано: 148 63.14 Mb 22-05-2020, 17:50
Комментарии к Mortal Battle: Смертная битва - файтинги:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*