Главная » Игры » Спортивные »
Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги

Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2020 16:57
Настоящие эпические бои и уличные драки.
Скриншоты
Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги
Описание:

Скачать Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги на андроид, вы сможете принять участие в борьбе с сильными противниками, сокрушить любого врага и воспользоваться настоящими боевыми искусствами.

Насладитесь настоящей войной, испытайте свои возможности в каратэ, столкнитесь с уличными бандами и проверьте своих героев на прочность. Победите каждого своего врага, становитесь самым крутым и лучшим бойцом мира и заработайте крутые бонусы. Сумасшедшие боевые приемы, каратэ, драки, а также настоящий супер-стрит. Это будет настоящее боевое королевство, которое создано для защиты от многочисленных врагов. Уникальные стили, эпические противостояния и возможность победить любого противника.

Воспользуйтесь всеми своими навыками, боевыми искусствами и покажите их против противников. Покажите всем свою легендарную стратегию, уничтожайте любого врага и участвуйте в настоящих смертельных атаках. Уличные противостояния, самые разные варианты кунг-фу и долгожданная победа в уличных турнирах. В этой войне именно вы должны оказаться лучшим, а бои со временем будут по-настоящему интересней. Приятная графика, самые невероятные возможности для боя и масса противников.

Скачать Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.55 Mb) Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги 1.1.0 Скачано: 39 48.55 Mb 30-04-2020, 16:55
Еще от Robox Studio
Комментарии к Kung Fu Street Fight: Эпическая битва Файтинги:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*