Главная » Игры » Приключения »
Воин ниндзя: легенда теневых файтингов

Воин ниндзя: легенда теневых файтингов

0
рейтинг
0
Версия: 1.11.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-10-2019 05:00
Вас ожидает самая легендарная фигура в игровом мире.
Скриншоты Видеообзор
Воин ниндзя: легенда теневых файтингов Воин ниндзя: легенда теневых файтингов Воин ниндзя: легенда теневых файтингов Воин ниндзя: легенда теневых файтингов
Описание:

Скачать Воин ниндзя: легенда теневых файтингов на андроид, никто не сомневается, что именно ниндзя являются этими фигурами.

Они обладают уникальными навыками, которыми могут воспользоваться в любой момент для достижения своей цели. В течении многих лет они тренируются, развивают свои возможности и становятся легендарными героями. Эта увлекательная легенда быстро превратилась в один момент в сумасшедший файтинг, который невозможно пропустить.

У вас есть лишь одна главная миссия, спасти всех заложников, вынести войска противника и добраться до самого конца. Каждый из воинов обладает сумасшедшими акробатическими навыками, смертельными ударами, может точно бросать дротики, а также выворачиваться из самых сложных ситуаций.

У вас будет самый огромный опыт ведение войны с противниками, на разных уровнях и направлениях. Ниндзя в любой момент могут стать крутыми воинами, охотниками за тенью, а также биться в полной темноте. По пути вы сможете собирать алмазы, золото и многое другое, чтобы существенно увеличить свою мощь. Красивая и очень приятная графика, вы сможете легко поиграть, взять под контроль своих героев и выполнять сложные задания.

Скачать Воин ниндзя: легенда теневых файтингов на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.19 Mb) Воин ниндзя: легенда теневых файтингов 1.11.1 Скачано: 387 24.19 Mb 25-10-2019, 00:54
Комментарии к Воин ниндзя: легенда теневых файтингов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*