Главная » Игры » Экшен »
тень ниндзя воин

тень ниндзя воин

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 18:20
Здесь тебе нужно поиграть за настоящего ниндзю!
Скриншоты
тень ниндзя воин тень ниндзя воин тень ниндзя воин тень ниндзя воин
Описание:

Попробуй начать свою историю за главного сенсея клуба самураев.

Он очень любит кровавый цвет и всегда принимает участие в достойных сражениях. Любой его ученик расскажет вам, что его меры наказания очень жестоки и иногда достигают высшей точки боли. Человек сначала теряет сознание, а потом в муках умирает. Но такое унижение у него занимает много сил и времени, так что такое наказание он практикует в самый последний момент. Когда уже ничего не помогает сенсей пытается его утихомирить таким способом. Пора скачать тень ниндзя воин на андроид!

Недавно получилась одна история, после которой сенсея уже больше никогда никто не видел. Однажды король решил пойти попрактиковаться в умении владения меча у сенсея, который владеет навыками самурая. Он хотел, чтобы его сын занимался в этой школе. Его детище было совсем не дисциплинированным и он даже не имел хоть капельки правильного поведения и манер.

Ему не нравилось всё на свете и он решил взять с собой нож, чтобы убить сенсея. Отец ему уже надоел, так что после он должен был прикончить и его. Теперь настал момент расплаты. Когда занятия начали сенсей был на гране придела его поведения. Ему захотелось выполнить приём. Спустя пару минут король был ранен, а сын умер в муках. Сенсею никто не поверил и теперь ему конец. Защищайся! Успей скачать тень ниндзя воин на андроид!

Скачать тень ниндзя воин на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.63 Mb) тень ниндзя воин 1.1 Скачано: 60 62.63 Mb 2-07-2019, 15:31
Комментарии к тень ниндзя воин:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*