Главная » Игры » Аркады »
Hyper Ball Blast

Hyper Ball Blast

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 00:00
Пора поиграть за настоящего ниндзю игровых мячей!
Скриншоты
Hyper Ball Blast Hyper Ball Blast Hyper Ball Blast Hyper Ball Blast
Описание:

Встречайте лучшую аркадную игру на скорость, в которой понадобится быстро отбивать падающие мячи.

Самая распространённая игра вступила в схватку с другими приложениями. Попробуйте скачать Hyper Ball Blast на андроид и используйте все свои умения на удобном управлении. Подобие джойстика на вашем экране позволяет ещё лучше летать по карте за разными шариками. Собирайте наибольшее количество очков.

Главный герой – это ниндзя. Ему не нравятся всякие приключения, но подраться он любит очень смачно. Раньше сенсей был на его стороне, но после что-то произошло и теперь они враждующие враги. Им не стоило встречаться в месте в один день. Самый ужасный момент борьбы ученика против учителя случился и теперь их никто не остановит. Либо ниндзя, либо мастер. Вы должны привести персонажа к победе. Отбивайте круги сенсея и доберитесь до этого невежи. Используйте запрещённые приёмы и двигайтесь со скоростью света. Пора скачать Hyper Ball Blast на андроид!

Посмотрите разные режимы борьбы и защищайте свою честь. Самые разноцветные шарики можно купить в магазине на заработанные деньги. Отличный геймплей позволяет быстро насытиться разнообразными красотами и пейзажами заднего плана. Вас просто не оттянуть, если сильно заиграться. Нужно делать себе какие-то тактики и стратегии, только тогда вы станете лучшим игроком!

Скачать Hyper Ball Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.79 Mb) Hyper Ball Blast 1.0.1 Скачано: 49 22.79 Mb 8-06-2019, 20:50
Еще от ND6GAMES
Комментарии к Hyper Ball Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*