Главная » Игры » Экшен »
Сан Андреас: Воин Ниндзя

Сан Андреас: Воин Ниндзя

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2018 16:40
Отличный симулятор ниндзя, в котором будет интересно испытать себя.
Скриншоты
Сан Андреас: Воин Ниндзя Сан Андреас: Воин Ниндзя Сан Андреас: Воин Ниндзя Сан Андреас: Воин Ниндзя
Описание:

Скачать Ninja Warrior of San Andreas на андроид, уникальный в своем роде симулятор ниндзя, где смешаны тонкости невероятных гонок, отличного шутера и файтинга.

Именно вам надо стать сумасшедшим ниндзя, он обязан почистить этот городище от мафиозных структур. Это настоящий Сан-Андреас, а значит у вас будет много возможностей себя проявить, доказать, что именно вы являетесь лучшим и совершить что-то невообразимое. Воспользуйтесь самыми разными видами транспорта, подберите себе оружие, чтобы в самый важный момент оно вас не подвело.

Украдите крутое авто, оно даст вам возможность быстро добраться до цели или начать сумасшедшие соревнования по огромному городу. Надо открыть новые города, показать все свое мастерство и опережать своих соперников хотя бы на один шаг.

Станьте реальным супергероем, сразитесь с другими противниками и получите от этого невероятное удовольствие. Вас ожидает полностью открытое мировое пространство, большое количество вооружения и десятки крутых тачек. Отличная графика и звук, а также масса увлекательных событий. В конечном итоге здесь есть все, чтобы отлично провести свое время и стать реальным героем.

Скачать Сан Андреас: Воин Ниндзя на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.99 Mb) Сан Андреас: Воин Ниндзя 1.0 Скачано: 80 74.99 Mb 25-08-2018, 14:42
Комментарии к Сан Андреас: Воин Ниндзя:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*