Главная » Игры » Казуальные »
Ninja.io

Ninja.io

4.5
рейтинг
+9
Версия: 0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 00:20
Пора бы начать свое финальное испытание.
Скриншоты Видеообзор
Ninja.io Ninja.io Ninja.io Ninja.io
Описание:

Скачать Ninja.io на андроид, в этом игровом проекте вы станете крутым ниндзя, пройдете все самые сложные испытания и получите много опыта.

Сможете ли вы стать настоящим мастером ниндзя? Вас ждет настоящая королевская битва с самыми крутыми противниками. Это будет невероятное побоище, от которого можно сойти с ума. Кто же сможет здесь выжить, только лишь самые сильные и смелые. Вы обязаны показать все свое мастерство, чтобы стать лучшим и просто выжить в своей финальной битве. От такого представления просто нельзя отказаться, а значит пора бы начинать и получить полное превосходство над противниками. Испытайте на себе все способности своего ниндзя, сразитесь с сильными соперниками и победите в неравном бою.

Здесь вы сможете поиграть не только в оффлайн, а также в онлайн игру, так что противников у вас будет предостаточно. Битва может состояться даже с несколькими игроками, а значит будет интересно посмотреть, кто сильнее? Управление вполне простое и легкое, вы сможете его быстро изучить и понять весь смысл происходящего. Вас здесь жду 8 совершенно уникальных ниндзя, сумасшедшее представление, а также много занимательных способностей.

Скачать Ninja.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.49 Mb) Ninja.io 0.5 Скачано: 9 42.49 Mb 15-03-2020, 20:23
Комментарии к Ninja.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*