Главная » Игры » Аркады »
Story of a Gladiator

Story of a Gladiator

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 08:00
Аркадный экшен с гладиаторами.
Скриншоты Видеообзор
Story of a Gladiator Story of a Gladiator Story of a Gladiator Story of a Gladiator
Описание:

Отличный аркадный экшен для Андроид-устройств, в котором вам предстоит поучаствовать в эпичном побоище, управляя при этом гладиатором.

Скачивайте Story of a Gladiator на Андроид, если вас заинтересовала данная игрушка. В игре вы будете сражаться с большим количеством разнообразных врагов на различных аренах. Согласно сюжетной завязке главный герой потерял своих близких, а вместе с этим и смысл жизни. Его родные были убиты, а дом сожжён. Но при этом самому герою удалось избежать печальной участи, и он даже не стал рабом. Однако смысл жизни он потерял и теперь не знает, что ему делать дальше.

Бродил он по улицам, бродил и думал о жизни, пока не попал на гладиаторскую арену. Именно здесь он обрёл новый смысл. Здесь он сможет выплеснуть всю свою ярость и ненависть. Ему предстоит выживать в непростых условиях, и пользователю предстоит помочь ему в этом нелёгком деле. Главному герою предстоит сражаться против различных врагов, среди которых будут и обычные гладиаторы, и безумные дикие животные. Чтобы победить, нужно успешно применять различные удары, атаки, приёмы, броски. В перерывах между боями можно закупать различное снаряжение, а также помощников. Скачивайте Story of a Gladiator на Андроид и приступайте к сражению.

Скачать Story of a Gladiator на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.08 Mb) Story of a Gladiator 1.0 Скачано: 182 77.08 Mb 9-03-2020, 02:32
Еще от Brain Seal Ltd
Комментарии к Story of a Gladiator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*