Главная » Игры » Экшен »
Gladiator Glory

Gladiator Glory

0
рейтинг
0
Версия: 4.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2018 13:03
Отличный проект про Гладиаторов, которые уже покорил много пользователей.
Скриншоты
Gladiator Glory Gladiator Glory Gladiator Glory Gladiator Glory
Описание:

Скачать Gladiator Glory на андроид, можно в один момент начать кровопролитную битву на аренах времен.

Именно ваша команда должна стать самой сильной в округе. Можно играть одному против всех, но это будет довольно сложно неопытному игроку. Найдите определенный вариант, чтобы победить их всех и не стать обычной жертвой.

Надо стать единственным чемпионом, реальным героем этого проекта и доказать всем, что именно вы являетесь покорителем Рима. Выберите себе определенное оружие для борьбы со своими многочисленными врагами, возьмите хороший топор, заточите меч и прочный щит поможет вам выжить в любой бойне.

Сделайте все возможное, чтобы защитить себя от толп кровожадных врагов. После каждой удачной битвы вы получите определенные средства на свой баланс, чтобы в будущем прокачать своего героя.

Разработайте свою собственную стратегию, привлеките на свою сторону больше союзников и выигрывайте любую битву. Пролейте больше крови на огромную арену, уничтожьте всех своих врагов и станьте единственным победителем крутых соревнований. Битвы гладиаторов всегда привлекали много зрителей, но участвовать в этом шоу приходилось не каждому.

Скачать Gladiator Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.88 Mb) Gladiator Glory 4.7.1 Скачано: 536 77.88 Mb 27-11-2018, 13:03
Еще от Fantastic Game Studio
Комментарии к Gladiator Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*