Главная » Игры » Симуляторы »
Шарага - симулятор студента

Шарага - симулятор студента

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
24-10-2020 09:30
Забавный симулятор с механикой кликера о жизни студента.
Скриншоты
Шарага - симулятор студента Шарага - симулятор студента Шарага - симулятор студента Шарага - симулятор студента
Описание:

Перед вами отличная игра, выполненная в формате симулятор с механикой кликера, сюжет которой повествует о бедном студенте, мечтающем найти хорошую работу и разбогатеть.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Шарага - симулятор студента на Андроид и приступайте к занимательному геймплею. В этой игре вам предстоит помочь главному герою создать жизненный путь, который по итогу приведёт его к обеспеченной жизни. Наш герой хочет стать успешным человеком, миллионером, и вы должны помочь ему в этом непростом деле. Ваш путь начнётся с самых низов. Первое время вы будете жить в обычной общаге. Как ни странно, но именно здесь вы получите первые знания и опыт, что поможет в будущем найти своё призвание и увеличить финансовое состояние.

Играя за студента, вам придётся ходить на пары, подрабатывать в свободное время, копить капитал и вкладывать его в бизнес-схемы, которые помогут вам разбогатеть. Заработанные средства можно также потратить на машины, недвижимость, всякие подарки и прочие элементы роскошной жизни. Сделай так, чтобы главный герой навсегда забыл о том, что такое быть бедным и несчастным. Но сначала вам необходимо скачать Шарага - симулятор студента на Андроид и установить игру на своё устройство.

Скачать Шарага - симулятор студента на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.6 Mb) Шарага - симулятор студента 1.4.5 Скачано: 148 68.6 Mb 24-10-2020, 09:29
Еще от Optimus Games Studio
Комментарии к Шарага - симулятор студента:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*