Главная » Игры » Ролевые »
Haypi Monster 3

Haypi Monster 3

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.32
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 13:03
Фэнтезийная настольная игра для Андроид-устройств с монстрами в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Haypi Monster 3 Haypi Monster 3 Haypi Monster 3 Haypi Monster 3
Описание:

Мобильный игровой проект для андроидов, выполненный в формате настольной игры в фэнтезийном сеттинге с монстрами в роли протагонистов.

Вам предстоит взять питомцев под управление отправиться в увлекательное и очень опасное путешествие по нескольким континентам. Скачивайте Haypi Monster 3 на Андроид прямо сейчас и отправляйтесь в путь-дорогу. Под вашим управлением окажется группа питомцев, которых нужно постоянно улучшать, чтобы одержать победу над противниками.

Питомцев нужно тренировать и снаряжать их артефактами. Фишка игры в том, что здесь в главных ролях монстры и в роли протагонистов монстры. Вам необходимо собрать команду мощных монстров и уничтожить всех боссов, предварительно сразившись с их приспешниками. Формально геймплей разделён на две составляющие.

В первой части вы будете путешествовать, тренировать питомцев, снаряжать их полезными вещами. Во второй части вы будете сражаться с другими монстрами. Кстати, разнообразие монстров просто зашкаливает. Игра с механикой настольной игры, поэтому что путешествовать, что сражаться вы будете после броска кубика и по клеточкам. Боевая система сделана в виде дуэли. Скачивайте Haypi Monster 3 на Андроид и отправляйтесь вместе с монстрами в безумное приключение.

Скачать Haypi Monster 3 на Андроид бесплатно
Комментарии к Haypi Monster 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*