Главная » Игры » Головоломки »
Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест

Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест

5
рейтинг
+5
Версия: 10.6.25
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 17:01
Довольно интересное продолжение шикарной головоломки.
Скриншоты
Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест
Описание:

Скачать Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест на андроид, здесь вы сможете испытать на себе роль профессионального решателя самых невероятных головоломок.

Постарайтесь исследовать все пространство, взломать это странное устройство и получить массу заработанных баллов. Как это было ранее, любой из слоев защиты нашей коробочки будут показывать все трудности ее открытия. Надо сразу же сказать, что большинство головоломок окажутся достаточно сложными, так что их решить будет практически невозможно. Не любая задача может быть решена, так что вам придется проявить внимание к определенным деталям, развивать свое логическое мышление и постараться открыть все тайны игры.

Готовы ли вы ощутить на себе все самое трудное, радость победы, а также присоединиться к этим немногим игрокам, которые все же смогли пройти данную головоломку до самого конца? Как только вы запустите эту игру, то сможете продумать определенный план действий. Каждый из слоев защиты будет иметь определенную сложность. Только после его решения вы сможете передвинуться на следующий уровень. Отыщите самые разные возможности, ощутите всю трудность проекта и решайте очень сложные головоломки.

Скачать Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.23 Mb) Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест 10.6.25 Скачано: 0 36.23 Mb 16-12-2022, 17:01
Комментарии к Мех. Коробка 2 - Самый Сложный Квест:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*