Главная » Игры » Казуальные »
School Alone

School Alone

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2019 21:47
Отличная звуковая игра, которая разработана в жанре ужасов.
Скриншоты Видеообзор
School Alone School Alone School Alone School Alone
Описание:

Скачать School Alone на андроид, испытайте на себе данный игровой проект, который подарит вам совершенно новые ощущение и незабываемый переполох.

Эта пугающая темнота всегда устраивала проблем для любого игрока. Отыщите определенный намек на приключение, сбегите из школы и пройдите все испытания. Именно вам предстоит пройти большое количество испытаний, решить проблемы и оказаться в конечном итоге на высоте. Одевайте наушники, отыщите свои звуки и решите увлекательную головоломку. Вам придется сделать все возможное, чтобы сбежать из этой школы.

Интересно будет посмотреть, один ли вы в школе или здесь кто-то есть? Никто не может предположить, что с вами может случиться, как вы будете выбираться из проблем и кто сможет вам помочь. Реально ли решить ваши проблемы, создать что-то новое и продвинуть в жизнь свой собственный план.

Довольно жуткая история, от которой будут бегать мурашки по коже, но вы точно обязаны ее пройти. Ужасы этой школы ждут вас, а вам придется воспользоваться всеми своими качествами, чтобы решить самые важные задачи этого проекта. Вас ждут классные выходные вместе с этой ужасной историей.

Скачать School Alone на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.88 Mb) School Alone 1.11 Скачано: 63 67.88 Mb 1-02-2019, 21:43
Комментарии к School Alone:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*