Главная » Игры » Приключения »
Transformers Rescue Bots: Hero

Transformers Rescue Bots: Hero

3
рейтинг
+3
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2018 22:54
Приключение настоящих героев в роли трансформеров.
Скриншоты Видеообзор
Transformers Rescue Bots: Hero Transformers Rescue Bots: Hero Transformers Rescue Bots: Hero Transformers Rescue Bots: Hero
Описание:

Скачать Transformers Rescue Bots: Hero на андроид, вы сможете присутствовать при приключении наших героев, которые окажутся не совсем обычными.

Что бы не происходило в нашем огромном мире, вулканы, ужасные землетрясения, страшные лесные пожары и многое другое, людям обязательно нужна помощь. Есть только одна мощная бригада – это боты-спасатели.

Вы просто обязаны подобрать себе команду, спасите местных жителей от ужасных Морботов мрачного доктора Морокко. Проходите на отлично все миссии, зарабатывайте значки и делайте все возможное, чтобы навести здесь порядок.

Здесь вас ожидают четыре бота-спасателя, которые в любой момент смогут прийти вам на помощь. В игре есть пять спасательных миссий, в которых не должно быть ошибок. Сможете ли вы потушить лаву, которая сползает в город, населенный людьми? Ужасные землетрясения, когда срочно нужно отключить ток.

С гор сходит лавина, которая может в один момент накрыть небольшое селение. Особенно страшны лесные пожары, когда все вокруг выгорает и не дает даже подойти ближе. Осталось лишь хорошенько подготовится, стать более смелым и ввязаться в бойню с разнообразными трансформерами.

Скачать Transformers Rescue Bots: Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.12 Mb) Transformers Rescue Bots: Hero 1.5 Скачано: 678 16.12 Mb 23-08-2018, 22:53
Комментарии к Transformers Rescue Bots: Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*