Главная » Игры » Экшен »
LEGO® City

LEGO® City

3.5
рейтинг
+14
Версия: 43.211.803
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2018 19:53
Отличная игра Лего, выполненная в Рождественский сезон.
Скриншоты
LEGO® City LEGO® City LEGO® City LEGO® City
Описание:

Скачать LEGO City на андроид, вы сразу же окажетесь на улицах огромного города, в голубом небе или вообще на морском побережье.

Сделайте абсолютно все, что только можно, занимайтесь невероятно крутыми постройками автомобилей, а также проходите опасные задания. С помощью ваших невероятных построек можно тушить страшные пожары, переловить страшных преступников, а также исследовать самые ужасные места, как большие вулканы.

Проходите сложнейшие миссии, чтобы выиграть новейшие детальки автомобилей, а также сами кирпичики Лего. Все это пригодиться для того, чтобы построить огромный процветающий город из множества кирпичиков.

Создавайте, а потом меняйте свои транспортные средства. Делайте все так, как подсказывает воображение, испытывайте этот огромный Лего-город на прочность. Постепенно вы сможете построить свой город, выполнять множество миссий и повышать уровень. В этот проект вы сможете поиграть абсолютно бесплатно, так как в ней нет никаких покупок или других тонкостей.

Ваш городок будет строиться с нуля, но мы уверены, что вы сделаете его красивым и жизнерадостным. Остается лишь настроится на долгую игру и показать всем, какой вы на самом деле классный строитель.

Комментарии к LEGO® City:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*