Главная » Игры » Обучающие »
LEGO® DUPLO® Train

LEGO® DUPLO® Train

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2019 09:55
Вы сможете взять под свое управление разноцветный поезд.
Скриншоты
LEGO® DUPLO® Train LEGO® DUPLO® Train LEGO® DUPLO® Train LEGO® DUPLO® Train
Описание:

Именно в этом проекте вы сможете покататься на красивом поезде, строить разнообразные мосты и прокладывать новые пути, загружать вагоны различным грузом и просто хорошо оторваться в этом красочном мире.

Надо лишь скачать LEGO® DUPLO® Train на андроид, и вы аккуратно будете объезжать все свои препятствия. Игровой проект будет интересен любым категориям игроков, так как будет интересно в любом возрасте поиграть в паровозики, причем совершенно реальные. Здесь можно покататься по живописным местам, сельской местности и просто возить пассажиров.

Если вы увлекаетесь поездами, то данный игровой проект будет приятным сюрпризом для любого игрока. Довольно простая игра, где не надо будет ломать голову и биться за прохождение той или иной зоны. Очень яркая и довольно интересная игрушка, которая понравится абсолютно всем. Всем понятны эти графические знаки, чтобы не потеряться в этом красивейшем пространстве.

Здесь вас ждут невероятные сюрпризы, прекрасные бонусы и много интересного. Внутри приложения не надо делать никаких покупок в магазине, все здесь совершенно бесплатно и доступно для всех. Будет довольно прикольно пожить в этом красочном мире и покататься на паровозиках.

Скачать LEGO® DUPLO® Train на Андроид бесплатно
Скачать APK (109 Mb) LEGO® DUPLO® Train 3.0.6 Скачано: 114 109 Mb 27-11-2019, 09:55
Комментарии к LEGO® DUPLO® Train:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 8 января 2018 06:18
    +1
    Ребенок очень любит железную дорогу и ЛЕГО. Скачал для него LEGO DUPLO. Очень интересно и познавательно. Помогает в развитии.