Главная » Игры » Обучающие »
Панда-пожарник

Панда-пожарник

0
рейтинг
0
Версия: 8.36.00.06
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2019 15:37
Отличная развивающая игра, которая отлично подойдет именно для мальчиков.
Скриншоты Видеообзор
Панда-пожарник Панда-пожарник Панда-пожарник Панда-пожарник
Описание:

Скачать Панда-пожарник на андроид, хотел ли кто в детстве стать настоящим пожарником?

Этот игровой проект предлагает вам испытать именно это, так что вы сможете ощутить себя в роли пожарника. Здесь вас научат обращаться с огнем, ничего не бояться и вовремя прийти на помощь людям. Уникальная серия игр, где вы сможете стать самыми разными персонажами.

Выполняйте повседневные миссии, побывайте в необычных местах и перевоплощайтесь в настоящего пожарника. Именно панда-пожарник станет главным героем этой истории. Вам на себе придется ощутить эту жуткую атмосферу, где есть стресс и конечно же чувство тревоги. Когда везде огонь, дым и сумасшествие, тяжело собраться и правильно выполнить свою миссию.

Подберите себе классный автомобиль и отправляйтесь на свой первый вызов. Надо быть очень смелым, чтобы войти в огонь, вытащить всех пострадавших, а потом потушить все вокруг. Сначала будет очень тяжело, но потом вы привыкните и будете проходить каждую миссию. Большое количество возможностей, самые смелые люди и много интересных вещей. Именно от вас зависит не только тушение пожаров, а жизнь человека, которую обязательно надо сберечь.

Скачать Панда-пожарник на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.69 Mb) Панда-пожарник 8.36.00.06 Скачано: 31 47.69 Mb 21-08-2019, 15:36
Комментарии к Панда-пожарник:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*