Главная » Игры » Обучающие »
Малыш Панда Полиция

Малыш Панда Полиция

5
рейтинг
+5
Версия: 8.30.10.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2019 13:26
Интересный проект, в котором вам предстоит помочь нашему герою оказаться самым крутым полицейским.
Скриншоты Видеообзор
Малыш Панда Полиция Малыш Панда Полиция Малыш Панда Полиция Малыш Панда Полиция
Описание:

Скачать Малыш Панда Полиция на андроид, придется позаботиться о самых невероятных происшествиях, которые будут проходить в кибер полицейском участке.

Большое количество тренировок, сумасшедшая смекалка и много новшеств в этом игровом проекте. Уникальный в своем смысле детектив, который сделает из вашего героя настоящего и очень смелого полицейского. Эта работа очень сложная и совершенно уникальная во всех смыслах. Именно поэтому вам понадобиться самые уникальные качества и конечно же смелость.

Настоящие погони, масса погонь за преступниками и серьезный анализ происшествий. Потренироваться будет очень интересно, а вы сами сможете испытать все на себе. Вся форма полицейского, настоящие наручники, полицейские автомобили и конечно же много сложных дел.

Все это профессиональное оборудование сделает вас настоящим полицейским, так что осталось немного, чтобы в этом убедиться. Придется быть очень внимательным, так как вокруг вас будут происходить разные события и трудности. Защищайте не только себя, а также всех местных жителей, чтобы все было спокойно.

Скачать Малыш Панда Полиция на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.29 Mb) Малыш Панда Полиция 8.30.10.00 Скачано: 333 97.29 Mb 12-01-2019, 13:26
Комментарии к Малыш Панда Полиция:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*