Главная » Игры » Экшен »
Stickfight Battle

Stickfight Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 10:46
Пора бы взять под свой контроль Стикмена и принять участие в сумасшедших битвах.
Скриншоты Видеообзор
Stickfight Battle Stickfight Battle Stickfight Battle Stickfight Battle
Описание:

Скачать Stickfight Shadow на андроид, наш главный герой снова отправляется в самые невероятные приключения, сможет узнать много нового и очень интересного.

Он будет самым сильным чуваком в округе, решить множество проблем и столкнется с самыми сильными противниками. Придется быть очень внимательными, так как с разных сторон на него будут нападать многочисленные враги. Вы обязаны дать им отпор, применять самые разные приемы и уникальное вооружение. Перед вами будут стаять самые главные задачи, а это победить любого соперника в этом игровом проекте.

Постарайтесь получить черный пояс, именно он будет явно показывать вашу силу и выносливость. Постарайтесь пройти многочисленные миссии, уникальные задания и подняться в турнирной таблице на самое первое место. Примените навороченное вооружение, мощные доспехи, а потом прокладывайте себе путь к настоящему величию и славе. Приятная графика поможет вас ощутить на себе все это великолепие, решать множество важных задач и стать профессионалом своего тяжелого дела. История Стикмена продолжается, а вы должны испытать ее по полной программе.

Скачать Stickfight Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.24 Mb) Stickfight Battle 1.10 Скачано: 3 67.24 Mb 28-04-2020, 10:46
Комментарии к Stickfight Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*