Главная » Игры » Аркады »
Atlas Sentry

Atlas Sentry

5
рейтинг
+5
Версия: 1.04
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:03
Пришло ваше время все вокруг уничтожить.
Скриншоты Видеообзор
Atlas Sentry Atlas Sentry Atlas Sentry Atlas Sentry
Описание:

Скачать Atlas Sentry на андроид, вы сможете воспользоваться большими башнями, чтобы повернуться лицом к победе.

Все ваше вооружение в один момент можно модернизировать, чтобы повести в бой и разрушить все вокруг на больших космических кораблях. Для победы у вас будет абсолютно все, так что осталось лишь настроится и стать самым сильным в Галактике. Зарабатывая больше очков, можно в любой момент подстроить определенное комбо и показать абсолютный класс.

Зарабатывайте серебро, покупайте новое вооружение, а также уникальные способности. Все это пригодиться вам, чтобы уничтожить любого врага в округе. Враги будут совершенно разные, к каждому из них будет свой определенный подход. Каждый из них будет иметь свою тактику и вооружение, а также уникальные приоритеты, чтобы попытаться вас уничтожить.

В игре есть свои особенности, а также два уникальных режима. 20 уникальных уровней, в которых будут попадаться мощные боссы и их вы сможете победить.

Вы сможете принять участие в аркадном режиме, чтобы бесконечно разрушать все вокруг. Хорошие баллы заработать не легко, причем именно вы сможете конкурировать с другими игроками, чтобы занять свое определенное место в турнирной таблице.

Скачать Atlas Sentry на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.08 Mb) Atlas Sentry 1.04 Скачано: 6 98.08 Mb 9-05-2019, 15:58
Еще от NE Studio L.L.C.
Комментарии к Atlas Sentry:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*