Главная » Игры » Стратегии »
Idle Monster TD

Idle Monster TD

5
рейтинг
+5
Версия: 12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2020 12:20
Данный проект посвящается тем, кто любит эпические сражения.
Скриншоты
Idle Monster TD Idle Monster TD Idle Monster TD Idle Monster TD
Описание:

Скачать Idle Monster TD на андроид, в один момент вы сами сможете открыть удивительный и очень разнообразный мир монстров.

Технологичные военные роботы, много интересных возможностей и все то, что будет интересно узнать любому игроку. Управление здесь проходит легко и просто, надо лишь воспользоваться одним касанием, чтобы проделать невероятный кульбит. Остается лишь правильно руководить своей обороной, чтобы постараться защитить свои владения от уничтожения. Врагов будет предостаточно, а значит надо смотреть в оба и не прозевать их атаку.

Не забывайте собирать ресурсы, которые точно понадобятся, чтобы продержаться намного дольше. Покупайте новое вооружение, зарабатывайте золотишко, а также улучшайте собственных монстров. Чтобы одержать победы, вам придется довольно серьезно постараться и обмануть врага. Вы сможете отбивать мощные атаки дронов, ужасающих кораблей и других монстров. Руководите своей армией и сделайте все так, чтобы к вам не подобрались враги. Дважды в неделю проходят захватывающие турниры, в которых вы сможете принять участие онлайн. Остается только подготовиться, чтобы испытать все то, что приготовил нам данный проект.

Скачать Idle Monster TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.25 Mb) Idle Monster TD 12 Скачано: 28 31.25 Mb 31-03-2020, 11:41
Комментарии к Idle Monster TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*