Главная » Игры » Экшен »
Stick Man Game

Stick Man Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.20
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 16:31
Снова настала работа для Стикмена.
Скриншоты
Stick Man Game Stick Man Game Stick Man Game Stick Man Game
Описание:

Скачать Stick Man Game на андроид, вы сразу же получаете 14 приложений сразу, которые смогут повторить самые известные хиты.

Но как потом оказывается, вместо обычного копирования мы получаем совершенно новый и очень уникальный экземпляр. Хотите ли вы испытать данный проект на себе, тогда начинаем. Этой коллекцией можно будет управлять лишь одним пальцем, так что ничего сложного точно не будет.

Не стоит расслабляться, что все так легко и просто. Вам надо будет молниеносно принимать самые разнообразные решения, почувствовать вашего главного героя иначе у вас ничего не получится.

Здесь есть пародии на самые известные игры, так что будет очень интересно всех их вспомнить. Можно в один момент задаться определенным вопросом, а зачем вообще нужен этот первоисточник? Но все здесь просто, данная коллекция собрала все самые лучшие хиты, которые не потребуют от вас дополнительного скачивания.

Все игры про Стикмена хитовые и будет интересно вспомнить все то, что с ним и происходило раньше. Графика вполне приятная и довольно интересная, так что разочарований после этого проекта точно не будет. Каждый из них сможет испытать себя настоящим героем, а с Стикменом это будет еще увлекательней.

Скачать Stick Man Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.71 Mb) Stick Man Game 1.0.20 Скачано: 10870 16.71 Mb 8-09-2018, 16:30
Комментарии к Stick Man Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*