Главная » Игры » Аркады »
Death Worm Free: Alien Monster

Death Worm Free: Alien Monster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.70
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 09:55
Червяк-убийца, который выходит в свое новое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Death Worm Free: Alien Monster Death Worm Free: Alien Monster Death Worm Free: Alien Monster Death Worm Free: Alien Monster
Описание:

Встречайте настоящего червяка-убийцу, который оказался довольно свирепым монстром.

Им можно управлять одним пальцем на смартфоне, так что ничего сложного в этой игрушке точно нет. Кто же он вообще такой? Наверное обычный пришелец, который прилетел к нам из космоса? Или вообще доисторический хищник?

Но как потом оказывается, что это уже не важно, так как игра и без этих подробностей оказалась очень интересной. В это же время нашему герою охота обедать, и он хочет лишь только жрать.

Скачать Death Worm Free: Alien Monster на андроид, данный монстр сможет питаться в четырех разнообразных локациях. Это настоящий ужас, когда в компании вам придется преодолеть целых 60 уровней. Скучать здесь вам точно будет некогда, так как проект предлагает вам сыграть в три бонусные мини-игры. Есть отличные режимы выживания, их насчитывается целых три.

Именно здесь вашего героя проверят на выживание в этой довольно опасной среде. В каждой из открытых вами локаций перед вами открывается совершенно разный червяк. Здесь вы сможете повзрывать машины, мощную бронетехнику, самолеты и многое другое. Данная игра поддерживает высокое разрешение, так что будет доступна на всех смартфонах.

Скачать Death Worm Free: Alien Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.46 Mb) Death Worm Free: Alien Monster 1.70 Скачано: 196 18.46 Mb 8-05-2019, 09:55
Еще от PlayCreek LLC
Комментарии к Death Worm Free: Alien Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*