Главная » Игры » Ролевые »
Restless Raiders

Restless Raiders

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.7
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2019 16:20
Занимательный кликер с элементами РПГ с безумными бесконечными сражениями.
Скриншоты Видеообзор
Restless Raiders Restless Raiders Restless Raiders Restless Raiders
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, выполненная в формате кликера с элементами РПГ, в которой пользователя ждут бесконечные безумные сражения против монстров.

Скачивайте Restless Raiders на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В игре вам предстоит принять участие в динамичном геймплее, где вы будете сражаться против толп монстров, стреляя по ним из пушек. Уничтожить всех монстров необходимо за определённое время. А чтобы сделать это, вам придётся очень быстро заряжать своё орудие новыми снарядами, используя свайпы. Игровой экран фактически поделён на две зоны.

В верхней части находится площадка, где и происходят все бои. Посредине пушка, а в нижней части дисплея снаряды, которые вы будете заряжать в пушку. От уровня к уровню вам будут встречаться самые разные противники, которых и нужно уничтожать из этой пушки. Естественно, сделать это будет не просто, потому что сложность повышается постепенно и монстры становятся сильнее, а где-то их будет так много, что для победы над ними вам придётся очень и очень быстро двигать своим пальцем. Если вам такие игры по душе, тогда рекомендуем скачать Restless Raiders на Андроид.

Скачать Restless Raiders на Андроид бесплатно
Скачать APK (107.13 Mb) Restless Raiders 1.3.7 Скачано: 5 107.13 Mb 24-07-2019, 13:42
Еще от Alkemis Games - European Games Group
Комментарии к Restless Raiders:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*