Главная » Игры » Экшен »
FPS Task Force

FPS Task Force

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 22:09
Динамичный шутер от первого лица с реалистичной графикой.
Скриншоты
FPS Task Force FPS Task Force FPS Task Force FPS Task Force
Описание:

Отличный динамичный шутер с видом от первого лица с интересными миссиями, реалистичной графикой и несложным управлением.

Скачивайте FPS Task Force на Андроид и приступайте к прохождению опасных миссий. Сразу стоит отметить, что в игре нет многопользовательского режима, только одиночный режим с миссиями. Каждая миссия отличается уровнем сложности, набором заданий и различных условностей. Поэтому перед началом миссии рекомендуется пройти брифинг и тщательно подготовиться к прохождению. Каждая миссия подарит вам совершенно новый военный опыт. В большинстве миссий вам предстоит стать командиром группы коммандос.

Геймплей можно отнести к тактическим шутерам, так как во время выполнения задания вы сможете отдавать команды своим подчинённым, попутно отслеживая окружающую обстановку. В игре достаточно большой оружейный арсенал. Представлены все виды современного оружия, начиная от пистолетов и заканчивая пулемётами. Все образцы хорошо проработаны и детализированы. Если вам интересны подобные стрелялки, тогда скачивайте FPS Task Force на Андроид и опробуйте данную игрушку на своём устройстве.

Скачать FPS Task Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.96 Mb) FPS Task Force 2.2 Скачано: 79 36.96 Mb 25-04-2020, 22:08
Комментарии к FPS Task Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*