Главная » Игры » Экшен »
Delta Force 5

Delta Force 5

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 14:00
Крутой экшен с неплохой графикой и интересным геймплеем.
Скриншоты
Delta Force 5 Delta Force 5 Delta Force 5 Delta Force 5
Описание:

Игра представляет собой интересный стелс-экшен от первого лица, в котором вам предстоит взять под управление американского журналиста, который был отправлен в Кувейт в разгар военных действий.

Скачивайте Delta Force 5 на Андроид и приступайте к прохождению. По сюжету вы будете играть за американского журналиста, который был отправлен в Кувейт с целью сделать материал по военным действиям, в которых участвует несколько сторон. Однако во время его перевозки колонна попала под обстрел. С этого момента начинается игровой процесс. Развитие сюжета будет зависеть исключительно от ваших действий.

Несмотря на то, что играть вам предстоит за журналиста, он отлично справляется с любым видом оружия. Взяв в руки винтовку, вы должны помочь солдатам ликвидировать возможную угрозу и добраться до безопасного места. По пути вы будете выполнять небольшие задания, вознаграждением за которые станет открытие нового оружия и доступ к уникальному снаряжению. В игре вас ждёт достаточно неплохая графика с хорошей детализацией и отличное звуковое сопровождение, что поможет быстрее погрузиться в игровой мир. Скачивайте Delta Force 5 на Андроид и приступайте к прохождению интересных заданий.

Скачать Delta Force 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.02 Mb) Delta Force 5 1.0 Скачано: 972 49.02 Mb 26-01-2020, 17:59
Еще от Old Gamer
Комментарии к Delta Force 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*