Главная » Игры » Приключения »
Сибирь

Сибирь

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0.5
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
19-03-2018 15:00
Отличный квест, который теперь пришел на смартфоны.
Скриншоты Видеообзор
Сибирь Сибирь Сибирь Сибирь
Описание:

Скачать Сибирь на андроид, вам предстоит погрузиться в невероятную атмосферу тайн, а также помочь нашей главной героини Кейт разобраться во всех возможных загадках.

На ее пути будет возникать множество проблем, но вам надо всех их решить и остаться живой. Данная игра вывела невероятный жанр квеста на самый новый уровень, так что теперь вы сможете ее испытать на своем мобильном телефоне.

Кейт Уокер вполне молодой и очень амбициозный адвокат, причем ей казалось, что она быстро разберется в любом сложном деле. Но когда она приезжает в одну деревушку во Франции то понимает, что застряла здесь надолго. Надо провернуть одну сделку по покупке фабрики, но как потом оказалось, что ее хозяйка уже умерла. Делами может заняться ее брат, но и его еще предстоит отыскать.

Ей предстоит сначала отыскать классного изобретателя, который мог бы пролить какой-то свет данной истории. Но чтобы просто найти его, понадобиться много времени и средств. Вас здесь ждут давно узнаваемые герои, невероятная атмосфера и хорошо продуманный сюжет. Все задания будут совершенно неординарные, а решения вполне логические. Это не просто квест, а невероятно интересное приключение.

Скачать Сибирь на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.67 Mb) Сибирь 1.0.5 Скачано: 823 4.67 Mb 19-03-2018, 13:01
Комментарии к Сибирь:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*