Главная » Игры » Симуляторы »
Social Dev Story

Social Dev Story

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2020 16:02
Экономический симулятор для мобильных устройств с пиксельной графикой.
Скриншоты
Social Dev Story Social Dev Story Social Dev Story Social Dev Story
Описание:

Данная мобильная игра представляет собой интересный экономический симулятор с пиксельным оформлением, разработанная студией «Каирсофт».

В этой игре вам предстоит возглавить небольшую студию, которая занимается разработкой игр. Вам нужно вывести компанию на лидирующие позиции на рынке. Если вам нравятся подобные симуляторы, тогда обязательно скачивайте Social Dev Story на Андроид. По факту, это пиксельный симулятор, где вы управляете поначалу небольшой компанией по разработку игр.

В процессе вы будете командовать различными разработчиками и разрабатывать инновационные проекты, чтобы, в конечном результате, стать номером один в этом бизнес-направление. У вас есть все шансы стать командой, проекты которой будут скачивать миллиарды людей по всему миру. Правда, для этого вам придётся изрядно постараться.

В ваши непосредственные обязанности будет входить и наём персонала, и его обучение, и придумывание новых игр, новых идей, проектов, а также улучшение офиса, развитие компании и многое другое. Графика в игре пиксельная. Управление осуществляется простыми нажатиями на экран. Скорее скачивайте Social Dev Story на Андроид и попробуйте сделать вашу компанию самой процветающей.

Скачать Social Dev Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.07 Mb) Social Dev Story 2.2.4 Скачано: 6 47.07 Mb 25-02-2020, 16:02
Комментарии к Social Dev Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*