Главная » Игры » Карточные »
Sid Story

Sid Story

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 19:28
Сид история является уникальной и простой РПГ карты!
Скриншоты Видеообзор
Sid Story Sid Story Sid Story Sid Story
Описание:

Sid Story - сочетание карточной игры с красочными аниме и удовлетворения от победы в битве совмещает в себе игра на Андроид на нашем сайте. Получить её в свой телефон или планшет проще простого: следует кликнуть по удобной ссылке и моментально перейти к загрузке!

В игре множество карт с различными героями, которые и предстоит собрать в процессе прохождения. Формировать и совершенствовать каждую колоду следует для участия в карточных боях, подходя к сражению с главарями. В игре Sid Story после каждой победы участвующие карты совершенствуются и набирают опыт. Если это не помогает для достижения финальной цели, то можно прибегнуть к советам опытных учителей, которые помогут одержать очередную победу.

Если в процессе игры открываются одинаковые карты, то их возможно объединять для увеличения их силы. Также игра Sid Story полна различными гильдиями. Став участником одной из них можно приумножить свои воинственные возможности. А если ни одна из них не пришлась по душе, то создайте свою собственную и соберите своих участников.

Чтобы начать наслаждаться карточными боями в сочетании с яркой графикой, нужно скачать игру Sid Story на Андроид у нас на сайте, не прибегая к затратам личных средств и драгоценного времени.

Скачать Sid Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.82 Mb) Sid Story 2.8.5 Скачано: 9 77.82 Mb 8-01-2020, 19:28
Еще от Trypot Studios Inc.
Комментарии к Sid Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*