Главная » Игры » Ролевые »
M.A.D 8

M.A.D 8

5
рейтинг
+5
Версия: 1.26.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 10:09
Довольно динамичная РПГ, где вы сможете командовать мощным отрядом.
Скриншоты Видеообзор
M.A.D 8 M.A.D 8 M.A.D 8 M.A.D 8
Описание:

Скачать M.A.D 8 на андроид, вступите в самые безумные противостояния со своими преданными войнами.

У вас будет возможность взять с собой самое передовое вооружение, вступить в интенсивные противостояния против вооруженных сил местного правительства. Каждый из ваших героев будет иметь отличные и довольно уникальные скиллы.

Это придает игры больше интереса и уверенности в будущем. Надо комбинировать свое оружие, побеждать в самых безумных схватках и проходить каждую миссию. Именно в этот момент проявляются все ваши лучшие качества стратеги и командира, когда в сложных ситуациях вы сможете найти определенный выход.

Миссий и заданий здесь будет предостаточно, так что каждый из них можно пройти и заработать определенные бонусы. Бывает такие случаи, что приходится куда-то спрятаться и выждать удобный случай для нападения. Есть мощные противники, с которыми справиться в открытую будет сложно. Надо продумать свою тактику, чтобы и его уничтожить.

Воспользуйтесь своей смекалкой, разработайте определенную тактику и примените новое оружие. Надо сделать так, чтобы у ваших противников не было шанса на сопротивление.

Скачать M.A.D 8 на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.45 Mb) M.A.D 8 1.26.0 Скачано: 10 50.45 Mb 25-05-2020, 10:02
Еще от Trypot Studios Inc.
Комментарии к M.A.D 8:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*