Главная » Игры » Головоломки »
Star Trailer: Design your own Hollywood Style

Star Trailer: Design your own Hollywood Style

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.39
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-01-2020 14:20
Еще одна увлекательная головоломка три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Star Trailer: Design your own Hollywood Style Star Trailer: Design your own Hollywood Style Star Trailer: Design your own Hollywood Style Star Trailer: Design your own Hollywood Style
Описание:

Скачать Star Trailer: Design your own Hollywood Style на андроид, здесь вы займетесь самыми важными делами, будете декорировать помещения и приводить их в полный порядок.

У вас для этого будет абсолютно все, так что надо лишь сделать правильные выводы и соорудить что-то совершенно невероятное. Именно в этих местах часто бывают голливудские звезды, а значит придется постараться и соорудить настоящие шедевры. Здесь вы встретите крутые трейлеры, дома на колесах, особняки, пентхаусы и многое другое. Работы хватит на всех, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

Надо лишь правильно комбинировать, создавать невероятные цепочки, воспользоваться бонусами, а также выполнять все интересные задания. Используйте минимальное количество действий, чтобы получить все самое лучшее и навороченное. Вы обязаны полностью поменять интерьер, декорировать рабочее пространство и сделать так, чтобы звездам понравилось. Прекрасная во всех отношениях графика, отличное времяпровождение, а также многое другое, что не оставит равнодушными поклонников этого замечательного жанра. Остается лишь набраться терпения, чтобы пройти до самого конца этот игровой проект.

Скачать Star Trailer: Design your own Hollywood Style на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.02 Mb) Star Trailer: Design your own Hollywood Style 1.3.39 Скачано: 8 41.02 Mb 1-01-2020, 14:19
Комментарии к Star Trailer: Design your own Hollywood Style:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*