Главная » Игры » Симуляторы »
Top Beauty Salon

Top Beauty Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 00:55
Пришло время побывать в новом салоне красоты Реббеки.
Скриншоты Видеообзор
Top Beauty Salon Top Beauty Salon Top Beauty Salon Top Beauty Salon
Описание:

Скачать Top Beauty Salon на андроид, вы просто обязаны войти в этот уникальный проект и провести здесь все свое свободное время.

Вы познакомитесь с Тейлором, который оказался довольно опытным профессионалом в области высокой моды. Именно он должен привести вас к Реббеке, создать самый крутой салон в городе и пригласить сюда всех своих друзей.

При помощи этого профессионала вы проявите свой талант и скорость работы. Ваши клиенты станут намного красивее и точно довольны своей внешностью. Займитесь полировкой ногтей, покрасьте в новый цвет волосы и сделайте людям приятное.

Постепенно можно улучшить свой салон, сделать все возможное, чтобы он приглянулся клиентам, и они будут платить вам за отличную работу. Надо все делать быстро и качественно, проходите многочисленные уровни и соорудите что-то новое. Прикупите себе отличное оборудование, попытайтесь сделать этот салон намного лучше и выходите на новый уровень.

Нельзя бросить Реббеку на произвол судьбы, вложите максимальную энергию в свой салон и получите от этого невероятное удовольствие. Все здесь выглядит красиво и качественно, так что игра обязана понравиться всем игрокам, любителям настоящей красоты.

Скачать Top Beauty Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.41 Mb) Top Beauty Salon 1.0.3 Скачано: 201 30.41 Mb 22-07-2018, 00:52
Комментарии к Top Beauty Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*