Главная » Игры » Головоломки »
Котенок Лав - три в ряд

Котенок Лав - три в ряд

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2019 20:38
Еще одна интересная игрушка, которая разработана в режиме три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Котенок Лав - три в ряд Котенок Лав - три в ряд Котенок Лав - три в ряд Котенок Лав - три в ряд
Описание:

Скачать Котенок Лав - три в ряд на андроид, вас ожидает очередное приключение, где вы будете подбирать разнообразные варианты, а также проходить многочисленные уровни.

Попробуйте самые вкусные конфетки, откройте множество новых и совершенно неизведанные земли. Куда может завести ваша дорога приключений? Наш главный герой котенок по имени Гав будет решать самые разнообразные головоломки. Вполне понятно, что такие проекты делают нашу жизнь очень яркой и совершенно интересной.

Попытайтесь быстро думать, расставлять самые разные приоритеты, а также подгонять разные варианты для победы. Продумайте каждый свой последующий шаг, попытайтесь пройти все уровни без последствий и с хорошими призами. Есть много вариантов развития вашего персонажа, причем наш котенок Лав обязан быть счастливым и жизнерадостным.

Будет интересно посмотреть, как вы сможете преодолеть самые важные уровни, просматривать достижение друзей и становится все более уверенным в вашему будущем. Надо показать абсолютно всем, что вы будете победителем любого этапа этой игрушке, поможете герою в будущих начинаниях и пройдете многочисленные уровни.

Скачать Котенок Лав - три в ряд на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.45 Mb) Котенок Лав - три в ряд 1.1.0 Скачано: 58 69.45 Mb 7-09-2019, 20:38
Еще от GAMINID
Комментарии к Котенок Лав - три в ряд:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*