Главная » Игры » Аркады »
Versus Run

Versus Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-02-2018 21:00
Вам придется побегать по разнообразным лабиринтам.
Скриншоты
Versus Run Versus Run Versus Run Versus Run
Описание:

Побегайте по самым запутанным лабиринтам и не дайте соперникам вас догнать.

На вашем пути будут попадаться самые разнообразные препятствия, к тому же стоит обходить стороной другие более серьезные объекты. Вы сами сможете собрать кучу разбросанных кристаллов, открыть новых героев и испытать другие, более запутанные лабиринты. Здесь будет очень много вариантов развития персонажа, который покажет себя в будущем.

Управление в игре довольно легкое, так как нажатие на правую половину, ваш герой отпрыгивает именно направо, а на левую влево. Вы сами сможете задать определенный темп погони, пригласить в эту гонку своих друзей и показать, кто же здесь будет лучше. Здесь нет совершенно ничего невозможного и каждый из вас сможет пройти множество зон, оказаться в самых запутанных лабиринтах и убежать от любого противника.

Остается лишь скачать Versus Run на андроид, уже потом ваше приключение только начинается и двигается только вперед. Докажите абсолютно всем пользователям, что именно вы будете лучшим в этом проекте, пройдите множество лабиринтов и запутайте любого противника. Так что вперед, к совершенно новым проектам и испытаниям.

Скачать Versus Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.23 Mb) Versus Run 1.1.0 Скачано: 189 40.23 Mb 14-02-2018, 16:10
Комментарии к Versus Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*