Главная » Игры » Аркады »
Dino T-Rex

Dino T-Rex

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.55
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2020 20:59
Довольно простенькая игрушка, которая сможет заинтересовать любого игрока.
Скриншоты
Dino T-Rex Dino T-Rex
Описание:

Скачать Dino T-Rex на андроид, вы сможете принять участие в настоящем кроссе и будете играть роль маленького динозаврика.

Данное приложение разработано из браузера Chrome, так что все прекрасно знают о такой игрушке. Довольно простая игра, невероятный ремейк пасхалки, которая окажется чем-то незаменимым в тот момент, когда совершенно нет интернета. Вы будете управлять динозавриком, который будет бежать только вперед и преодолевать разнообразные препятствия.

Это приключение надо будет пройти до самого конца, но не думайте, что довольно простенькое приложение можно будет быстро и без проблем пройти. Наш главный герой попытается избежать проблем, встретится с самыми разнообразными трудностями и покажет себя в полной красе. Вы сами испытаете приключение на себе, пробежите огромные расстояния, и все же доберетесь до места финиша.

Никто не уверен, что веселое приключение ждет вас в этой игре. Остается лишь подготовится к стремительному бегу, выдержать огромные расстояния и выжить в тяжелой ситуации. Все довольно просто и легко, причем именно вы сможете побегать, попрыгать и обойти разные препятствия, пригласить друзей и испытать их на прочность.

Скачать Dino T-Rex на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.34 Mb) Dino T-Rex 1.55 Скачано: 108 3.34 Mb 14-10-2020, 20:59
Еще от Interesting games
Комментарии к Dino T-Rex:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*