Главная » Игры » Казуальные »
София - Моя младшая сестренка

София - Моя младшая сестренка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2019 17:36
Пришло время младшей сестренки по имени София.
Скриншоты
София - Моя младшая сестренка София - Моя младшая сестренка София - Моя младшая сестренка София - Моя младшая сестренка
Описание:

Скачать София - Моя младшая сестренка на андроид, у вас появиться уникальная возможность поухаживать за своей младшей сестренкой.

Именно так было, когда вы ухаживали за ее старшей сестренкой по имени Эмма. Надо покормить ее, приодеть в самые невероятные наряды, а также сделать с ней много других вещей.

Станьте самой лучшей сестрой в мире, причем помогите Софии стать самой очаровательный девушкой. Именно от того, как вы будете заботиться о девочке, зависит очень многое. Вы просто обязаны сделать все для девочки, чтобы ей жилось хорошо, и она всегда выглядела красивой.

Не забывайте кормить Софию, ухаживать за ней и играть с сестренкой в самые интересные игры. Приоденьте ее в самую модную одежду, примерьте прекрасную обувь и другие аксессуары. Искупайте ее, посадите чудесный садик и попытайтесь сделать абсолютно все, чтобы ей было не скучно.

Попрыгайте на батуте, испытайте сестренку в спа-салоне, а также сделайте ей отличную прическу. Уложите Софию на кроватку, укройте ее теплым одеялом и станьте очень заботливой мамой. Данный игровой проект будет интересен всем, кто хочет стать заботливой мамой.

Скачать София - Моя младшая сестренка на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.87 Mb) София - Моя младшая сестренка 1.7.0 Скачано: 487 71.87 Mb 9-05-2019, 17:36
Комментарии к София - Моя младшая сестренка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*