Главная » Игры » Казуальные »
Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story

Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2018 12:39
Оригинальное приключение со своей сюжетной линией.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story
Описание:

Скачать Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story на андроид, здесь вы снова встретитесь со своими старыми знакомыми, которыми окажутся Мия и Эрик.

На сегодняшний день вышла уже 12 игра с этими персонажами, так что вас ждет много нового и интересного. Большое количество любовных историй, в которых вы найдете самые невероятные повороты самого сюжета.

Любая из этих линий окажется интересной и вполне захватывающей. Вам придется помочь Киму отыскать и собрать всю чешую, которую растеряла русалка. Девушка мучается и не может обрести радовать в своей жизни и ей стоит помочь.

Попробуйте зайти в библиотеку, найти ту самую волшебную книгу и благодаря ей вы сможете узнать много нового. Наша русалка оказалась на суше, но ей так хочется в море, и она сможет выполнить любое ваше желание, если вы ей поможете.

С Эриком можно ближе познакомится, устроить настоящий пикник и оторваться по полной программе. Отправьтесь в среднюю школу, пройдите все сюжетные сценария и узнает все возможности этого романтического приключения. Вы просто обязаны узнать все возможности этой любовной истории, охватить всех ее участников и познать много нового.

Скачать Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.74 Mb) Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story 1.1 Скачано: 11 93.74 Mb 19-11-2018, 12:38
Комментарии к Mermaid Secrets23 – Mermaid Heart Break Love Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*