Главная » Игры » Казуальные »
Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary

Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2018 13:40
Продолжение интересной истории про прекрасную русалку.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary
Описание:

Скачать Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary на андроид, вам предстоит испытать совершенно новые ощущения в морских просторах.

Самые невероятные виды, сумасшедшие приключения, а также много интересных событий. Солнце уже вышло на морские просторы, а это прекрасный день для того, чтобы оторваться от всего остального. Для пикника это самый лучший день, чтобы провести самый лучший пикник в мире. Свидание может состоятся на прекрасном пляже, осталось только дождаться своего возлюбленного. Самая лучшая романтическая история, которая полностью основана на любви.

Она будет полностью наслаждаться свиданием, чтобы познать новый для себя мир. Вам предстоит приготовить самый вкусный салат, стать настоящей принцессой и увидеть все это разнообразие своими глазами. Почему бы нам не приготовить самую вкусную еду, которая вообще существует на свете.

Откройте для себя новую выпечку, самые прикольные напитки и сладкие латте. Абсолютно все нуждаются в самой вкусной еде, а значит придется очень постараться, чтобы сделать ее правильно и вкусно. Остается лишь немного поторопиться, чтобы выполнить все задания и приготовится к своему первому свиданию.

Скачать Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.09 Mb) Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary 1.0 Скачано: 225 92.09 Mb 24-11-2018, 12:36
Комментарии к Mermaid Secrets25-Mermaid Princess Ocean Diary:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*