Главная » Игры » Ролевые »
Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid

Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-02-2018 02:00
Отличная и довольно красочная игрушка, которая станет для вас чем-то очень родным.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid
Описание:

Скачать Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid на андроид, вас ожидает интересное и довольно красочное приключение.

Здесь все довольно тонко детализировано, персонажи проработаны, довольно простое управление и невероятно легкий геймплей. Ваше настроение очень быстро улучшиться, а вы получите много интересных вещей.

Вы просто обязаны довериться нашей главной героине Русалке, которая всегда хорошо пела и мечтала о прекрасной жизни. Но разве кто-то мог сказать, что будет так все легко и просто. Жизнь станет просто невыносимой, но именно это надо исправить. Придется мощно потрудиться и хорошенько постараться, чтобы ощутить все прелести этой жизни.

Вам придется наблюдать за жизнью совершенно уникального создания, причем в облике человека она сможет сделать для себя что-то невероятное. Понять сам характер русалки будет сложно, но самое главное, это научить ее стать лучшим другом для любого человека.

Станьте настоящей героиней самой крутой киноленты, причем она совершенно ничего не боится в этом мире. Возможно именно вам удастся вернуть ее к нормальной жизни и выполнить все задания.

Скачать Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.11 Mb) Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid 1.0 Скачано: 242 91.11 Mb 15-02-2018, 23:19
Комментарии к Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*