Главная » Игры » Гонки »
Real City Drift Racing Driving

Real City Drift Racing Driving

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2019 18:43
Насладитесь невероятным драйвом и скоростями на реальных дорогах города.
Скриншоты
Real City Drift Racing Driving Real City Drift Racing Driving Real City Drift Racing Driving Real City Drift Racing Driving
Описание:

Скачать Real City Drift Racing Driving на андроид, вы получите сумасшедшее удовольствие от этого игрового проекта, так как именно вы любитель огромных скоростей.

Сладкое чувство заноса испытывают абсолютно все игроки, а нравиться ли вам гул мотора? Если у вас все сошлось, и вы уже готовы, то можно начинать данный проект. Стоит сразу же предупредить, что в плотном трафике города хорошенько разогнаться будет очень сложно. Возможны столкновения, заносы и другие тонкости игрового процесса, которые делают его совершенно реальным.

Вам придется подстроится под данную игру, обогнать топовых противников и доказать, что именно вы являетесь лучшим гонщиком современного мира. Ваш автомобиль будет лететь на невероятной скорости, причем на шоссе будут встречаться множество машин, которые надо объехать. Держите наготове азот, чтобы рвануть с места и прийти первым к определенной точке.

Отличное качество графики, довольно реалистичные гонки и невероятные звуковые эффекты. Именно вам придется подобрать определенный путь, чтобы не сталкиваясь с автомобилями, первым добраться до места. Управление довольно простое и плавное, миссии довольно сложные, а ваше авто будет дрейфовать по улицам большого города.

Скачать Real City Drift Racing Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.36 Mb) Real City Drift Racing Driving 2.4 Скачано: 224 50.36 Mb 14-08-2019, 18:42
Еще от iRacing Games
Комментарии к Real City Drift Racing Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*