Главная » Игры » Аркады »
Disco Ant

Disco Ant

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-01-2019 21:04
Вас ждет самый забавный муравей в мире.
Скриншоты
Disco Ant Disco Ant Disco Ant Disco Ant
Описание:

Скачать Disco Ant на андроид, вы сможете ощутить на себе самые невероятные приключения, поиграть за муравья и сделать много хороших дел.

Можно сразу же оказаться в раю, побывать на дискотеке и потрясти свой фанк-тханг. Именно в тот момент, когда наш главный герой будет танцевать, вы сможете побывать на неоновых улицах и получить от этого полное удовлетворение. Остается лишь прикоснуться к экрану, чтобы сделать определенный ритм и выполнить невероятные броски. Сумасшедшая лихорадка только начинается, а значит вам предстоит применить все свои лучшие качества, чтобы оказаться на высоте.

Если вам нравятся проекты в ретро-стиле, то в любой момент вы сможете принять участие в этом шоу и показать все свои лучшие качества. Данный игровой проект был полностью разработан молодой командой, а значит нас ожидает невероятный потряс, и вы будете поражены, что здесь может твориться.

Сумасшедшая дискотека, невероятные приключения нашего муравья, а так4же все самое новое, что только может предложить вам данная история. Прекрасная графика, самые невероятные приключения и все то, зачем вообще вы сюда пришли. Остается лишь набраться смелости, чтобы доказать всем, какой вы крутой чувак.

Скачать Disco Ant на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.72 Mb) Disco Ant 1.0.0.28 Скачано: 41 58.72 Mb 31-01-2019, 21:04
Комментарии к Disco Ant:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*