Главная » Игры » Стратегии »
Nations in Combat

Nations in Combat

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 16:40
Отличная стратегия, где вам предстоит управлять своим государством.
Скриншоты
Nations in Combat Nations in Combat Nations in Combat Nations in Combat
Описание:

Скачать Nations in Combat на андроид, уникальная по своим параметрам пошаговая стратегия, которая имеет минимальную графику, а также невероятно высокой сложностью.

Все ваши соперники не дают возможности их захватить, так что будут отчаянно сопротивляться и биться за свое государство. Они в любой момент смогут воспользоваться вашими ошибками и оторвать у вас кусок земли. Надо быть всегда наготове и ждать нападения с любой стороны.

Здесь есть все, дипломатия, промышленность, а также многое другое, что позволяет вам жить и развиваться. Без войны никуда, так как только этот способ поможет утихомирить наглого противника и поставить его на место.

Вы просто обязаны собрать себе хорошую армию, построить танки и оборонительные сооружения. Воспользуйтесь всеми преимуществами своей нации, защитите свое государство и производите самую разную продукцию.

Отправляйте вашу армию на войну, создавайте непобедимые союзы и стремительно развивайтесь. Изучайте самые современные технологии, разрабатывайте новое оружие и стремитесь только вперед. Есть много новшеств, которые вам обязательно понравятся, а вы обязаны сделать все правильно и продуктивно.

Скачать Nations in Combat на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.34 Mb) Nations in Combat 1.1.2 Скачано: 505 30.34 Mb 4-09-2018, 16:49
Еще от Tom Somogyi
Комментарии к Nations in Combat:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*