Главная » Игры » Аркады »
Cops and Robbers 2

Cops and Robbers 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 22:30
Совершенно новая многопользовательская игрушка.
Скриншоты
Cops and Robbers 2 Cops and Robbers 2 Cops and Robbers 2 Cops and Robbers 2
Описание:

Скачать Cops and Robbers 2 на андроид, вам предстоит выбрать, кем вообще хотите вы стать, настоящим грабителем или профессиональным полицейским.

В любое время вы сможете сразиться с другими игроками, поиграть один на один, причем в реальном времени. Когда вы будете играть в роли грабителя, то со своей добычей попытаетесь скрыться от противника.

На своем пути вы встретите много препятствий, которые придется каким-то образом преодолеть. Если вы возьмете на себя роль полицейского, то придется подождать, пока преступник допустит ошибку и попытаетесь его арестовать. Проявите полную бдительность, чтобы поймать воришку врасплох.

Это реальное сражение между двумя противниками, которые столкнуться в сумасшедшем противостоянии. Поиграйте по сети, испытайте на себе крутые тренировки и станьте профессионалом своего дела. В один момент вы станете королем преступного мира, или сможете заставить всех соблюдать закон.

Все зависит только от вас, так что придется очень постараться и сделать все правильно. Испытайте этот игровой проект и сделайте все необходимое, чтобы пройти его до конца. Есть много возможностей, которые захочется испытать на себе.

Скачать Cops and Robbers 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.48 Mb) Cops and Robbers 2 1.0 Скачано: 522 39.48 Mb 29-08-2018, 22:01
Комментарии к Cops and Robbers 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*