Главная » Игры » Аркады »
Blocky Cops

Blocky Cops

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1_271
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-06-2020 09:59
Вам придется стать правильным полицейским.
Скриншоты
Blocky Cops Blocky Cops Blocky Cops Blocky Cops
Описание:

Скачать Blocky Cops на андроид, ваш главный герой не зря пошел в полицию, так как он хочет навести полный порядок в своем родном городе.

Он готов на все, чтобы очистить улицы от преступности, сделать невозможное и на отлично выполнять свою работу. Вы сами сможете контролировать своего героя, которые передвигается быстро по дороге и будет преследовать очередного грабителя. Надо лишь встать на стражу закона, провести много времени в этой веселой игре и испытать своего персонажа на прочность. Помогите ему во всех сложностях, не врезайтесь в прохожих, проходите столкновения с автомобилями и другими препятствиями на своем пути.

Сможете ли вы догнать убегающего бандита, а потом отправить его в тюрьму. По пути вам будут попадаться монетки, которые необходимо собрать. Их будут постоянно терять преступники, так что смотрите в оба и проходите все препятствия. В скором времени вы сможете открыть новые города, самых невероятных персонажей и многое другое. Вас ожидают самые невероятные уровни, большое количество героев, а также прикольные мини-игры. Управление вполне простое, вы сможете оказаться в скором будущем в таблице лидеров и все остальное.

Скачать Blocky Cops на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.48 Mb) Blocky Cops 1.3.1_271 Скачано: 1 36.48 Mb 15-06-2020, 09:58
Комментарии к Blocky Cops:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*