Главная » Игры » Стратегии »
WarWest

WarWest

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 19:20
С самого начала данный проект может показаться сетевой стратегией.
Скриншоты Видеообзор
WarWest WarWest WarWest WarWest
Описание:

Скачать WarWest на андроид, но как только вы сможете немного поиграть в этот проект, то сразу же поймете, это совсем не так.

Тут присутствуют элементы стратегии, но они отлично пересекаются с другими. Кроме этого здесь вы обнаружите большое количество локаций, самых разнообразных карт и многое другое, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Самые классные игровые режимы, уникальный игровой процесс и все возможное, чтобы оторваться от повседневности. Вы сможете подобрать определенные данные для себя, чтобы интересней было играть.

Графика просто великолепная, причем хорошо выполнена в стилистики Стимпанка. Она отлично гармонирует с самой сюжетной линией и будет интересно посмотреть, а что же может произойти дальше. Если вы решили провести здесь свое время, то не ошибетесь и вам точно понравится.

Самые сумасшедшие сражения, много интересных моментов и конечно же безумных врагов. Вам предстоит преодолеть много трудностей, столкнуться с сильными противниками и получить массу бонусных очков. Вы просто обязаны добраться до своей основной цели, решить все важные задачи и завершить игровой проект верхом на коне.

Скачать WarWest на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.26 Mb) WarWest 0.1 Скачано: 10 42.26 Mb 23-11-2018, 18:43
Еще от Full Cycle Games
Комментарии к WarWest:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*