Главная » Игры » Аркады »
Escapism

Escapism

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 02:00
Сможете ли вы вообще выжить в такой ужасной атмосфере?
Скриншоты
Escapism Escapism Escapism Escapism
Описание:

Скачать Escapism на андроид, у вас будет лишь один шанс, чтобы выжить в этом игровом проекте.

Вокруг происходит что-то очень страшное и ужасное, но вы обязаны сделать все, чтобы остаться в живых. Именно от этого зависит ваше будущее, а также все происходящее в этом игровом проекте. Эта невероятная атмосфера ужаса, довольно сложное прохождение, все это точно не даст вам расслабиться. Сможете ли вы пройти небольшой путь, чтобы не попасть в очень сложную ситуацию?

Совсем скоро разработчики предложат нам больше ужаса и самых разнообразных приключений. В данном проекте есть небольшая реклама, но ее можно отключить за определенную плату. В платной версии игры будет доступна сюжетная линия и множество обновлений, так что незабываемые приключения только начинаются, а вы должны их испытать на себе.

Разве можно придумать что-то более интересное, так как именно здесь вам положительных эмоций хватит надолго. Вполне неплохая графика, совершенный дизайн и куча захватывающих моментов. Только здесь вас ожидает что-то незабываемое, довольно устрашающее и жуткое, так что оторваться от игры будет невозможно. Испытайте его на себе, не стоит ничего бояться, надо идти только вперед.

Скачать Escapism на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.47 Mb) Escapism 1.0 Скачано: 152 37.47 Mb 11-06-2018, 21:52
Еще от LuAngelGames
Комментарии к Escapism:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*