Главная » Игры » Карточные »
Drakenlords

Drakenlords

0
рейтинг
0
Версия: 3.4.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-10-2018 01:20
Настоящая карточная игра, которая понравится всем игрокам.
Скриншоты
Drakenlords Drakenlords Drakenlords Drakenlords
Описание:

Скачать Drakenlords на андроид, данный игровой проект просто забит соревновательными режимами, прикольными одиночными приключениями, а иногда попадаются также гоблины.

Вы просто обязаны стать самым крутым военачальником, которые будет вести самые невероятные сражения. Здесь будет присутствовать невероятная власть, карты и мир драконов, большое количество заклинаний и конечно же разнообразные катаклизмы.

Вы сами окунетесь в этот волшебный мир, причем совершенно не важно, новичок вы или профессионал, будет очень интересно. Все вы найдете себя в этих приключениях, сможете познать что-то новое и получить огромное удовольствие от этой игры.

Попытайтесь сражаться со своими друзьями, а также другими игроками и доказать, что вы являетесь лучшим. Большое количество игрового контента, уникальных событий и других приколов.

Открывайте для себя новые улучшения, совершайте что-то невозможное, чтобы подняться в рейтинге намного выше. Придется господствовать на мировой арене, чтобы набрать больше очков опыта. Это будет совершенно идеальное решение, чтобы провести отлично свое свободное время.

Скачать Drakenlords на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.29 Mb) Drakenlords 3.4.7 Скачано: 35 89.29 Mb 6-10-2018, 22:13
Комментарии к Drakenlords:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*