Главная » Игры » Головоломки »
MAKARA

MAKARA

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 18:00
Попробуй начать прохождение всемирно известной головоломки!
Скриншоты
MAKARA MAKARA MAKARA MAKARA
Описание:

Здесь тебе нужно начать прохождение интересной игры для андроид устройств.

Здесь тебе устроят реальный замес. В общем, тебе нужно решить пару головоломок. Они не будут простыми, даже не надейся. Ты должен проявить всю собранность ума на последних уровнях. Проделывай действия, придумывай формулы и стратегии. Посоревнуйся с другими игроками за главный приз очков. Если ты победишь чемпионов, то тебе не будет равных. Успей скачать MAKARA на андроид и пройди уровни быстрее всех. Они будут усложнятся раз за разом.

Главный герой жил в обычном мире. Эта игра ему запомнилась надолго. Весь сюжет будет происходить в одном из старинных городов, имя которого в истории никак не сохранилось. Однажды там один человек учился на одни пятёрки. Ему навилась наука и другая физика. Он самостоятельно проходил учебники и хотел всё больше познать мир.

После нескольких сессий в институте он совсем ослаб. Ему нужно было подкрепиться корой науки. Он сел за свой любимый компьютер и начал создавать специальную игру. Она должна была сломать умы всех суперумных людей и сломить их мотивацию. И на утро он создал последний уровень, выпотрошив свой мозг на полную. Через час он умер от недомогания. Успей скачать MAKARA на андроид и сыграй в его игру.

Скачать MAKARA на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.33 Mb) MAKARA 1.4.2 Скачано: 8 28.33 Mb 13-07-2019, 19:24
Комментарии к MAKARA:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*