Главная » Игры » Казуальные »
Пес Шибо - виртуальный питомец

Пес Шибо - виртуальный питомец

0
рейтинг
0
Версия: 2.50.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2019 06:40
Попробуй приручить эту милую собачку на андроид!
Скриншоты Видеообзор
Пес Шибо - виртуальный питомец Пес Шибо - виртуальный питомец Пес Шибо - виртуальный питомец Пес Шибо - виртуальный питомец
Описание:

Теперь у тебя есть шанс скачать Пес Шибо - виртуальный питомец на андроид! Много лет ты мечтал купить собачонку? Не расстраивайся, если её у тебя ещё нет.

В этой игре она появиться у тебя сразу же. Попробуй усыновить эту собачку к себе домой и ухаживай за ней, как за своим ребёнком. Чем лучше ты постараешься размяться, тем лучше выпоишь и выкормишь этого пушистого милаху. Он просился ко всем в руки и хотел, чтобы его взяли из-за обыкновенной клетки. Никто на него даже не глянул, а когда он подбегал и лаял, то на него нервно кричали и даже били.

Ему было страшно, ведь там уже хотели его усыпить. Ты успел взять этого пушистого зверька и теперь вся ответственность будет только на тебе. Главный герой шёл под ливнем дождя и смотрел, чтобы ни одна капля не попала на мордочку этого щеночка. Ему нужен был здоровый уход и крепкий корм.

Он ехал в машине и ждал, когда же всё-таки его выпустят наружу. Он видел, как пролетают фонари над городом и смотрел на капли дождя. Хозяин взял его в руки и наконец понёс в дом. Там его ждал вкусный ужин и ласковая кроватка. Он лёг и теперь больше никогда не бросит своего любимого друга-человека. Попробуй приодеть его в новый наряд или прикупи ему ещё больше еды. Успей скачать Пес Шибо - виртуальный питомец на андроид!

Скачать Пес Шибо - виртуальный питомец на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.78 Mb) Пес Шибо - виртуальный питомец 2.50.1 Скачано: 253 49.78 Mb 29-06-2019, 00:21
Комментарии к Пес Шибо - виртуальный питомец:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*